Эзотерика

Решено

Личная жизнь. Такое страшное чувство, что время уходит. Уже 5 лет у меня отсутствует личная жизнь, обращалась ко многим экспертам за помощью, ничего не помогло, неужели нельзя ничего изменить, чтоб - вопрос №2854607

избавиться от одиночества, почему не помогает никакое лечение, уже не знаю что делать. Наталья 02.07,1983г.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас все в личной жизни наладится!

    апрель 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Еще будет встреча. В течение двух лет.

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по диагностике, возможно период отработки кармический идет.Поэтому и не помогает помощь экспертов.

    апрель 28, 2018 г.