Бизнес

Здравствуйте. Заказал мебельный гарнитур, оказался с дефектами. Продавец устранять их отказался, написал претензию на возврат денег (отправил заказ. - вопрос №2854615

письмом), после получения и истечении 10 дней никаких подвижек, написал жалобу в Роспотребнадзор, продавец решил вернуть деньги. И у меня вопрос — сумма возврата будет только за сам гарнитур или ещё требовать неустойку 1% за каждый просроченный день?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Вы иммете право подать претензию о взыскании денежных средств в качестве неустойки.

    апрель 27, 2018 г.