Эзотерика

Решено

Я боюсь за себя! После того, как бросил меня любимый, я почти 7лет одна, у меня нет родных, детей, я после этого стресса, полностью замкнулась, и упала духом. В последнее время мысли о плохом, что у - вопрос №2854701

меня жизнь пустая, нет смысла и я упустила свое счастье. Пожалуйста, скажите, я воспряну, успокоюсь, найду смысл жизни. Понимаю, что уже в личном нет надежды, но хоть уйдут эти плохие мысли? Извините! Спасибо! Хорошего вечера! Вика июль 76"29 изображение из вопроса - Я боюсь за себя! После того, как бросил меня любимый, я почти 7лет одна, у меня нет родных, детей, я после этого стресса, полностью замкнулась, и упала духом. В последнее время мысли о плохом, что у

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Вика...
    Вы родились на очень высоком Уровне Души...
    Ваша Задача-Помогать Людям мудрыми Советами Сердца.
    Это Ваша Миссия.
    И в этом смысл Вашей Жизни.
    Не унывайте…

    апрель 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока до конца года без изменений, Но никто кроме Вас не поможет Вам, меняйте срочно мысли, у вас очень ТЯЖЕЛАЯ энергетика.

    апрель 27, 2018 г.