Эзотерика

Помогите растолковать расклад Таро. Расскажу ситуацию вкраце.Понравился мч,написала ему,но диалог не завязался.На этом наше общение закончилось.Я нахожусь в растерянности,тк не знаю,писать ли ему - вопрос №2854800

еще раз или нет. Вот расклад, «Пирамида влюбленных»: -Вы(ваше отношение) Шут -Ваш партнер(его отношение) Император(перевернутая) -Отношения Башня(перевернутая) -Будущее Маг(перевернутая) Что карты мне подсказывают в данной ситуации, как поступить правильно?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Правильно  поступить   вам подскажет  сердце.Картам  верить , не стоит. Каждый  раз  вы получите   разную конфигурацию  выпавших картинок . Всего  вам  самого наилучшего!

    апрель 27, 2018 г.