Эзотерика

Доброго вечера! Во сне я стояла на тротуаре, он был сухой. А по дороге было много воды, как после ливня. Какая-то грязная такая. И тут на этой дороге появляется женщина с коляской и ребеночком в ней. - вопрос №2854802

Женщина уходит, а коляску оставила. Ребенок что-то начал хныкать и я вошла в эту грязную воду, чтобы покачать коляску. Но на ногу мне что-то прицерилось в воде. Подняла ногу, а там длинный червяк. Я его струсила обратно в воду. И уже стало мне очень не приятно находиться в этой воде.
Что может обозначать этот сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон  вам говорит о  не хорошей  ситуации, которая  сложится от   желания  помочь кому то.не даром говорят  Не  делай добра, не получишь, зла ! Всего  вам  самого наилучшего!

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает не вмешиваться в какие-то семейные дела. Могут неправильно понять Ваши добрые намерения…

    апрель 29, 2018 г.