Бизнес

хочу начать собственное дело - вопрос №285485

начать хочу но опасаюсь своего капитала нет брать ли кредит вообще нужен совет — чем можно удачнее заняться именно мне 25.11.1973

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Стома

    564-й в Бизнесе

    Доброго дня, Ирина!

    Вы можете обратиться в центр занятости населения (если выбезработная) и получить субсидию на открытие своего дела.

    А заниматься надо тем, чем хочется. Постепенно любовь к делу обернется денежным потоком.

    июнь 14, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    кредит ни в коем случае не берите, всегда есть варианты начать дело без стартового капитала, субсидию берите только когда будут уже первые клиенты.

    начинайте как частное лицо, без регистрации, по гражданско-правовому договору.

    а на вопрос чем заняться «именно» вам, лучше в раздел астрологии или вроде того.

    июнь 14, 2012 г.