Психология

Как заставить действовать мужчину фоегматика. Он еще такой деревянный на характер. Чем его завлечь ? Чтобы он стал действовать и сам проявил - вопрос №2854860

инициативу

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Нина здравствуйте.
    Стратегия для завлечение мужчины, что бы он начал ухаживать это флирт.
    Если вы про стратегию как он в отношениях уже начал проявлять инициативу — это рассказ про то что вам нравиться и хотелось бы, без давления.

    Владислава

    апрель 28, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Нина!
    Никак :) Зато, когда он примет решение, то это будет железно. Может стоит подождать?

    апрель 28, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Нина. Вы не написали как этот мужчина относится к вам? Почему он не действует? Потому что уровень интереса к вам у него не высок, или потому что он в принципе не умеет или не может флиртовать? Или еще почему? Это все из области гаданий пока вы не расскажете. Касаясь вашего вопроса. Вы не знаете что в женщинах привлекает мужчин? Чем они их завлекают?

    апрель 28, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас так много вопросов
    никак не можете определиться
    пишите даты посмотрим портрет вашего суженого и ваш

    апрель 29, 2018 г.