Эзотерика

Закрыт

Дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр. Мне очень нужно от вас узнать, изменял ли этот человек (данные внизу) в последний два месяца (срок),в то время как со мной в отношениях состоит (6 месяцпв уже) или - вопрос №2854869

нет? Я имеюввиду соперницу, которая недавно. По его разговорам одно, но мне нужно Ваше мнение!!! Прошу. Игорь ,20.01.83гр. изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86гр.
Мне очень нужно от вас узнать, изменял ли этот человек (данные внизу) в последний два месяца (срок),в то время как со мной в отношениях состоит (6 месяцпв уже) или

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Я часто ошибаюсь Но моё мнение измена  была

    апрель 28, 2018 г.