Психология

Решено

Люблю... - вопрос №28549

Здраствуйте меня зовут Елена мне 20 лет.Хочу спросить что делать? люблю парня и не могу без него это продолжается уже полтора года никак немогу забыть, иногда бывают с ним встречи и он понимает что я его люблю но его пугает другое разница в возрфсте 11 лет.Что мне делать я незнаю?

июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Никто не знает, что ВАМ делать, кроме Вас!

    Вам надо определиться, давно уже пора, 1,5 года достаточный срок, определиться с тем, чего Вы хотите? Если Вас устраивают разовые "мероприятия" с его участием - тогда Вы их имеете. Если они Вас не устраивают - перестаньте их иметь, и решайте вопрос глобально.

    Разница в возрасте - миф и отговорка, это не имеет никакого отношения к истинному положению дел. 11 лет - вполне нормальная разница, если ему больше. Если бы было наоборот - тогда вопрос, хотя известны и такие прецеденты.

    Вам надо ставить вопрос о Вашем статусе для него.

    Хотите поговорить? Пишите в чат.

    июль 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sofia

    Похоже. Вы слишком настойчивы. а он или слишком вежлив, или не любит отказывать прямо. Одиннадцать лет - вполне нормальная разница, когда мужчина старше. Да и не в возрасте дело. Что Вам делать? Оглянуться вокруг. А не зацикливаться на одном человеке и не ждать редких встреч.

    июль 10, 2010 г.