Эзотерика

Решено

Доброй ночи с переездом в Краснодар жизнь не ладится душа не находит покоя.подскажите что служит причиной и когда кончится эта тяжелая полоса жизни?спасибо - вопрос №2854907

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас просто жена очень сильная энергетика видимо вам Краснодар не сильно подходит как место жительства но раз Вы переезжать не хотите в другой город поднимайте свою енергетику если напишите мне в чат я вам бесплатно дам методы кое-какие

    апрель 28, 2018 г.