Эзотерика

Нашу семью кто то сглазил. Все рушится, вдруг любящие люди стали в миг чужие. Спустя столько лет мы разводимся - вопрос №2854952

изображение из вопроса - Нашу семью кто то сглазил. Все рушится, вдруг любящие люди стали в миг чужие. Спустя столько лет мы разводимся

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас нет вопроса если вам надо почистить это бесплатно здесь в ответе не делается

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    диагностику нужно провести, потом чистку

    апрель 28, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    очень легко всю ответственность перенести на сглаз или магическое влияние, вам нужно делать полную диагностику и разбор причин. В общем просмотре у меня выходит сам мужчина и его действия, которые разрушают союз, но не магическое влияние. В любом случае удачи вам, любви и пусть всё наладится!

    апрель 28, 2018 г.