Эзотерика

Решено

Доброго время суток, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва. - вопрос №2854985

Спасибо.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    в май месяце устроитесь

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Мария, весна у вас идет без работы, какие-то процессы ещё продолжаются в вас ли или в ваших обстоятельствах, которые пока не позволят вам устроиться. А вот первые летние месяцы несут больше возможностей, причем будут неожиданные какие-то шансы, но устройство будет зависеть от вас и вашего выбора.

    апрель 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, шансы высокие

    апрель 28, 2018 г.