Психология

Решено

Что..... - вопрос №28550

Почему я немогу восринять общество???

Вопрос задан анонимно июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • ПОТОМУ ЧТО!!!!!

    июль 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Потому что не можете себя реализовать. Если бы Вас благодарили, обажали, дарили подарки и комплименты со всех сторон восприятие общества было бы отличным.

    июль 10, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Потому что не любите себя. От того думаете, что и общество Вас не любит. В отместку Вы не хотите воспринимать его.

    Это не оно несправедливо к Вам а Вы несправедливы к себе.

    июль 10, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Хотелось бы узнать - сколько Вам лет и с чего, Вы решили, что Вы не можете воспринять общество? Как давно у Вас возникло ощущение "не восприятия" общества? Вы всегда так относились к нему - к обществу?  Под словом "общество", что Вы имеете в виду: свое социальное окружение или наше общество в целом?

    Ответы на эти вопросы позволят найти ответ и на Ваш вопрос.

    Лидия.

    июль 13, 2010 г.