Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, возможно вернуть отношения? Евгения 25.10.76 и Магамед 15.11.63 - вопрос №2855038

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Вы почти несовместимы. Очень разные люди. Вернуть отношения в принципе можно. Но удержать сомнительно

    апрель 28, 2018 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях между вами идет очень много преград. плюс рядом с Магомедом идет другая женщина. Эти отношения если даже вернуть счастья не принесут вам.

    апрель 28, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения восстановятся, но это произойдет в июле,  конструктивное общение наладится в конце мая.Не так быстро он может менять решение, для этого надо время.

    апрель 28, 2018 г.