Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. У меня такой вопрос-как сложится моя семейная жизнь в дальнейшем? Мужчине,с которым живу,давно перестала доверять. Благодарю. - вопрос №2855066

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет новый человек, с кем сложатся семейные отношения.

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если нет доверия, значит нет любви, а ваши отношения с супругом уже изжили себя, каждый идёт своей дорогой давно. По судьбе у вас идёт знакомство с другим мужчиной, с ним вы будете идти по жизни дальше. А со стороны вашего супруга идёт постоянное враньё, у него на стороне есть женщина.

    апрель 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Доверие, одно из немногих вещей как залог крепких уз, если если с эти давно проблема, то как минимум не все в порядке и стоит задуматься… энергетически показывает, что природа отношений непростая, более полно можно сказать взглянув Вас и мужчину по данным и фото. Удачи!

    апрель 28, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Ольга, карты показывают обман, период ссор и недоверия, как минимум до конца года, но уйти - Вы пока от него не уйдете.

    апрель 28, 2018 г.