Юриспруденция

Дтп,Осаго - вопрос №285509

Обязанна ли Страховая оценнить повреждения авто (по письменному заявлению), виновник не определён? Машина стоит, а мне нужна она.

Дополнение автора от июнь 9, 2012 г., 16:08:02

Спасибо! об этом я знаю..

алексей июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Призведите оценку ущерба самостоятельно, силами независимого оценщика.

    июнь 9, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Алексей, вам нужно произвести независимую экспертизу, уведомив об этом страховую и участников ДТП. Если участников два, можете обращаться в свою страховую для получения страхового возмещения.Оцените, пожалуйста, мой ответ, если вы его прочитали. Для меня это важно. Спасибо.

    июнь 11, 2012 г.