Юриспруденция

В нашей организации занимающейся подготовкой кадров в системе высшего образования в административном порядке обязали преподавателей провести учебные - вопрос №2855164

занятия за дни признанные выходными 30 апреля, 1-2, 9 мая. То есть все занятия в эти календарные дни перенесены на субботу 28 апреля и рабочие дни мае. Законно ли это? Неужели работники предприятий должны отработать плановые нормы за выходные дни заранее. Такое возможно?

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Виктор!
    В данном случае нарушение. Обратитесь в трудовую инспекцию.

    май 6, 2018 г.