Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В День рождения хотелось бы узнать, что ждет в этом году в работе и финансах, в личной жизни? Спасибо. Владимир 28.04.1984 - вопрос №2855175

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    С Днём Рождения Вас! В личной жизни у вас и так всё хорошо, рядом с вами есть любящие вас люди. Рядом есть женщина, который вы не безразличны, у неё к вам чувства. В плане финансов всё будет стабильно, а вот летом вы можете получить очень выгодное предложение которое улучшит материальную сторону вашей жизни.

    апрель 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    С днем рождения, Владимир!
    В целом будет год идти ровно.
    Но конец года будет очень неожиданным и непредсказуемым.В работе будет идти перемены- это или смена работы, или полное изменение стиля и методов работы.Крах старого.
    В личной жизни в конце года-тоже перемены, возможна новая влюбленность и новые отношения.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите чего то, сами планируйте в этот сокровенный для Вас все,
    что желаете. Вы умеете ставить реальные цели и без напряжения
    достигать их. Пропишите четко, что именно. Не КАК их достичь,
    а ЧТО хочется для себя. Воистину волшебное время для Вас,
    когда многое реализуется и закладывается в День Рождения.
    Подойдите к процессу творчески, пропишите и озвучьте
    масштабные цели для себя, им суждено осуществиться.

    апрель 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль ждут. Отношения будут летом.

    апрель 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к осени, как показали карты, произойдет некий сдвиг в лучшую сторону в карьере/финансах, что даст толчок на улучшение положения, позитивная тенденция просматривается и на первую половину следующего года. В делах сердечных показало, что прошлое тянет Вас назад и чтобы сделать шаг вперед в светлое будущее, нужно эту связь разорвать…

    апрель 28, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Днём Рождения! Не забудьте почитать молитву в день рождения!
    Вас ждут перемены всюду. Причём в любви хорошие. А вот в финансах показано небольшое напряжение.
    Желательно Вас смотреть по фото.

    апрель 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В работе идет ситуация, когда придется отстаивать свое место, удерживать уже занятые позиции, т.к. кто-то попытается активно вмешаться в дела и вашу стабильность поколебать. При этом вы окажетесь в достаточно невыгодном положении, сковывающем, когда внешние обстоятельства не дают нормально функционировать в создавшихся условиях, тормозят процесс. На итог выходит ситуация выбора, возможно задумаетесь о переходе на иное место, либо смене деятельности, т.к. сложившаяся ситуация вас не будет устраивать.
    В финансовом плане будет необходимость проявить здравомыслие и трезвый расчет, очень продуманно и взвешенно подходить к вопросу денег, т.к. мне идет, что на что-то выше зарплаты, того, что причитается, так сказать, по закону рассчитывать не придется. Да и то эти финансы могут поступать с задержками, опять идет карта, указывающая на застой ситуации, нахождение в непростой ситуации, определенных жестких рамках.
    В личном карты показывают, что возникнет непростая ситуация, когда надо будет либо отпустить прошлое, либо переосмыслить свое отношение к каким-то вещам в личных взаимоотношениях, понять что для вас важнее: сосредоточение на негативе, либо попытаться найти позитив в тех отношениях, которые сложатся на тот момент.

    апрель 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Поздравляю вас с Днем рожденья. Это духовный год в вашей жизни. Год озарений, глубокого понимания, поиска знаний и ответов. В этом году звучит тема внутреннего созревания и сосредоточения. Период внутреннего развития в этом году просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с вашими делами. Возможно, вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят вам стать еще эффективнее и успешнее.
    Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с вами. Не печальтесь об этом — этот год помогает избавиться от шелухи.

    апрель 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте с днём рождения. В работе вас ждёт поиск новой работы, либо нового направления, летом найдёте чего хотите.С финансами тоже не всё гладко, необходимо экономить, возможно изменение будут связаны с работой.В личной жизни отношения, лёгкие, хорошие.

    апрель 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С Днём рождения! Желаю вам здоровья.успехов в любви и финансовых делах.

    Что касается работы, то у вас ожидается повышение в ближайшие думаю пол года-год.в принципе вполне ожидаемое, и достаточно нужное ко времени.так что работайте.стабильно.всё хорошо.

    Что касается личной жизни.вас ожидает не очень радужные события в этом году.следующий год выходит знакомство с новой женщиной.за которой будете ухаживать, которая очень сильно взбудоражит вас.и вы заживете, задышите полной грудью.влюбитесь… Удачи вам!

    апрель 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Владимир. До конца года в личном плане без изменений. В работе и финансах- повышение оплаты, допрлнительный доход. Даже получится так, что работу осенью смените, хорошее предложение по работе получите. Удачи вам.

    апрель 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш расклад смотрите на видеоhttps://youtu.be/TsbUkwnVSeM
    с днем рождения!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    254-й в Эзотерике

    в работе-осторожность, желание выбраться с нынешней работы в другую но попытки слабые будут, будете просто поглядывать по сторонам, и искать подходящее-пассивно, возможно доп.заработок как пассивный доход, но карьеры в нынешнем месте не вижу, все довольно спокойно
    финансы-в достатке, даже будут средства и на помощь другим кто нуждается-если попросят, стол полный одежда какую хотите тоже можете позволить себе, я вижу ваше довольство своим положением
    личная жизнь-а в личной жизни я не вижу гармонии, есть осторожность есть общение на расстоянии, есть недоверие, и желание перепроверить и проследить за человеком дабы не обманутся, вообщем в личной жизни поиски но в омут с головой не кинетесь однозначно

    апрель 29, 2018 г.