Эзотерика

Решено

Здравствуйте...прошу помощи в толковании сна,приснилась покойная бабушка...и сон страшный - вопрос №2855205

Приснилось бабушка умершая 10лет назад… что она дома и папа говорит… померяй ей давление… она видимо сильно заболела… я к ней подхожу а она говорит вытри меня, я беоу салфетку… она одета в памперс взрослый, и вытераю ноги… а папмерс обкаканый…

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страшного в таком сне (судя по знакам) нет. Скорее речь идет о каких-то поступках, делах, которые идут в разрез с семейными ценностями, раз усопшая в болезни. Такие сны могут предостерегать от опрометчивых поступков, эмоциональных срывах, ссорах. Может еще говорить о необдуманных тратах, долговых обязательствах… либо доходах, полученных сомнительным путем (как придут, так и уйдут).
    Есть и другая трактовка, учитывая прошедшую поминальную неделю, Радоницу. Если не успели навести порядок на её могиле, вот она и предстала в таком бедственном положении. Что-то её угнетает, давит («померить давление»), «вытереть её», на что-то возможно потратиться («памперс обкаканный»).
    Всего доброго.

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную материальную прибыль, благодаря Вашим усилиям, которые были совершены без особого желания или напряжения… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.