Юриспруденция

досрочно погашена ипотека. Возможно вернуть с банка проценты, когда не пользовались денежными средствами? - вопрос №2855214

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Проценты начисляются за фактическое время пользования денежными средствами. Так что на будущее проценты не взыскиваются и не возвращаются, соответственно.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 28, 2018 г.