Эзотерика

Решено

vip

Когда я.выйду замуж 22.04.1990 Мария - вопрос №2855422

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, замужество будет ваше через 4 года-вижу у вас ребенка-и расставание с его отцом тяжелое-вам повезет-встретиться хороший человек-и будет брак и еще ребенок.

    апрель 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кратко срочные романы возможны, а длительные отношения под вопросом. Блокировка личной жизни стоит.

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Над вами висит магическое воздействие, которое перекрывает все каналы и не даёт им выход, именно из — за этого у вас появляется так много проблем и не складывается личная жизнь с мужчинами. Вам нужно делать чистку и тогда у вас в жизни начнёт всё налаживаться.

    апрель 28, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак выходит на 2019 год...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.С большой вероятностью брак будет во второй половине следующего года.

    апрель 28, 2018 г.