Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу вас ответить на мой вопрос. Я хочу наладить личную жизнь. Но у меня не получается. Почему-то страшно подойти к девушке. Как будто внутри все сжимается. И бывает чувство - вопрос №2855459

отталкивания. Я уже вдоволь намучился от этого. Что мне делать? Как это можно решить? Спасибо!

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали свою дату рождения.
    По энергетике вопроса выходит, что внешне с вами вроде все так, а вот внутренне есть комплексы, какие то блоки у вас, скорее всего связаны с девушками. Удачи вам.

    апрель 28, 2018 г.