Дом, отдых, хобби

Я на данный момент снимаю квартиру в мкр. Крутая горка подключилась к Ростелекому интернет + телевидение, и получилась так что я купила квартиру в Люблинском районе в посёлке Большаковка, можно ли - вопрос №2855478

перевезти роутер с собой туда. изображение из вопроса - Я на данный момент снимаю квартиру в мкр. Крутая горка подключилась к Ростелекому интернет + телевидение, и получилась так что я купила квартиру в Люблинском районе в посёлке Большаковка, можно ли

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно обратиться в компанию Ростелеком, там где Вы платите абонентскую плату, вот они то Вам и подскажут, как правильно это оформить.

    май 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если роутер — это Ваша собственность, то, конечно, можно и нужно. Перенастроить можно всё, уточняйте у провайдеров

    май 3, 2018 г.