Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?У нас есть будущее?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2855503

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?У нас есть будущее?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?У нас есть будущее?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе пока будете, но вот будущего с ним у вас нет, это не тот мужчина который сможет сделать вас счастливой. Да он и сам не готов к таким переменам, его всё устраивает как идёт у него в жизни.

    апрель 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают линию разрыва отношений.хотя по линии вашего родства как бы с прохладой относятся к вашему выбору но и не мешают вам.но именно вам двоим удастся растопить лёд холодности есть линия создания создания брачного союза.

    апрель 28, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вместе с ним вы не будете. Он не хочет и не собирается с вами встречаться. Он бандит? Потому что у него черная энергетика. Такой мужчина больше проблем принесет, чем счастья.

    апрель 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть будущее только как любовники, большего невозможно к сожалению.

    апрель 28, 2018 г.