Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Отношения в семье. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2855571

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    давно уже есть пропасть, но видимость для людей другая.Эта пропасть приведёт к полному разрыву с человеком, но я не вижу злобы или негатива

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению чувства остыли...  Мне идёт расставание…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего уже хорошего не будет, ваши отношения уже изжили себя, но и то что вы совсем чужие друг другу этого нет.

    апрель 28, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что мужчина ваш вас покинет. У него на душе уже сейчас сильная обида и он от вас защищается. Дальше — будет хуже. Мало того, его магией пытаются от вас отбить, увести, рассорить вас. Причем это уже идет как вам наказание в какой-то мере — воздействия не детские. Очень злые. Женщина моложе. Истеричная.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень сильное непонимание друг друга особенно по материальным и бытовым вопросам.
    Через год пара будет вместе.
    Материальная ситуация улучшится.

    апрель 28, 2018 г.