Психология

Здравствуйте, я хотела попросить у вас совета, мне нравится мужчина, мы оба одинокие,пенсионного возраста, у меня есть в вацапе номер его телефона. - вопрос №2855573

Но мне не удобно ему писать первой, никогда не писала мужчине первой.Если это прилично, то как сформулировать это сообщение. Буду вам благодарна, если поможете Галина

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Если у Вас есть его номер телефона, значит вы знакомы друг с другом, это уже хорошо. К сожалению, Вы не предоставили больше никакой информации. Важны любые нюансы — как вы познакомились друг с другом, что вас объединяет, какого плана было общение раньше. Исходя из этого, могут быть различные варианты сообщения. Можете написать мне в чат, обсудим.

    апрель 28, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ищите общие интересы
    если человек разместил свой телефон
    то предполагает что ему будут звонить
    не всегда инициатива идет только от мужчины
    но обычно если вы берете инициативу
    то она останется с вми и дальше
    мужчины могут быть и пассивными и вялыми и ожидающими
    а женщины активны энергичны и т. д.

    апрель 28, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Галина, здравствуйте! Конечно вы можете ему написать! Это прилично!!! Это можно!!! Для того, чтобы помочь Вам грамотно сформулировать ему сообщение — Вы дали мало информации: Вы все таки знакомы с ним или Вам дал его телефон. Если знакомы- то насколько хорошо? Пишите в личку. Обсудим. Всего Вам доброго!

    апрель 28, 2018 г.