Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон.. - вопрос №2855576

Я шла по улице и встретила девушку мч которому небезраз в реале. Она была толстой заплывшей прям, я не ожидала не там увидеть спросила что она тут делает, она была на своей волне искала что то или задумывала. Она меня повела и попросила посмотреть на мост вверх, а там скидывали две машины с водителями прям на нас и чуть не попали на меня. А потом я уже оказалась в психушке и туда ко мне пришёл мч сам, я лежала на полу без сознания, он взял меня на руки.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    здравствуйте.можете попасть в неприятную ситуацию, которое может принести Вам нервное потрясение… возможна поддержка мч, оказание помощи

    апрель 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности, идущие от какой-то девушки, которая будет пытаться навязать Вам свое мнение или точку зрения… Вам же лучше полагаться на внутренний голос и интуицию. Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.