Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2855597

Помогите мне пожалуйста разобраться, очень сильно переживаю, очень боюсь ошибиться при выборе!? Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, к вам у молодого человека большая симпатия, могут получится хорошие и долгие отношения.

    апрель 28, 2018 г.

    Kamilla

    218-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия!

    Отношения могут сложиться, перспектива есть! Вы привлекаете Александра, его к Вам тянет, единственный  момент он может резковатым быть, характер у него сложный.

    Всех Благ!

    апрель 28, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек вас не любит. У него противоречивые чувства, он может сбежать в любой момент, не стоит ему доверять — он незрелый. Такое ощущение, что ему вообще от вас хочется что-то получить — поддержку или какую-то помощь.

    апрель 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Интерес определённо есть, а об ответственности он пока не думает.
    По ощущениям отношения которые со временем зайдут в тупик.

    апрель 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы сами своими страхами все рушите, просто живите и наслаждайтесь и жизнью и отношениями. Пока вообще рано что то прогнозировать, вы еще даже не пара. пока симпатия, но если будете развиваться и сами и отношения то вполне все может сложиться, если постоянно думать что не выйдет то так и случится — сама программу ставите негативную. Просто живите и наблюдайте, без розовых очков но и без недоверия к окружающим.

    апрель 29, 2018 г.