Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я граждан СНГ, учусь в Томске данной момент живу в квартире, по нескольких причин поменял квартиру и пораньше составил договор с новой квартиру, я должен завтра освободит квартиру и - вопрос №2855639

пойти новую адрес которую составил договор с 29.04.2018. Но хозяин говорит квартира не свободно и не знает когда освободится, я даже 500руб. залог оставил. Что мне делать?

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Ильес.
    Потребуйте возврата денег. Если хозяин станет упираться, скажите, что отнесете копию договора аренды квартиры в налоговую инспекцию. Думаю это станет отличным стимулом для него, так как в 99 процентах никто из собственников не регистрирует такие договора. Следовательно, согласно действующему законодательству, это сокрытие дохода. Удачи Вам!

    май 4, 2018 г.