Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня есть руны -карты и когда я покупала их вместе с ними там было еще 8 рун дополнительных и было написано что эти руны создали маги - вопрос №2855643

или посвященные в более позднее время.Что это за руны и каких народов? Не могу найти значение этих рун ни в интернете ни в книгах.Стоит ли на них тоже гадать или лучше их сжечь, раз не знаю что это за руны и их значение?изображение из вопроса

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вам эти руны совершенно не нужны дополнительные. освойте традиционные набор. сжигать не надо Просто отложите их спрячьте… остальные руны активируйте кровью Очень советую

    апрель 28, 2018 г.