Психология

СРОЧНО!!! Как понять что Он «Тот самый»??? - вопрос №2855671

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Понятие «Тот самый» очень непостоянно.
    Люди меняются, развиваются или наоборот… если сейчас, в данный момент человек
    может для Вас таковым являться, то через время это будет по-другому. Кроме того, будут меняться и Ваши запросы, желания, требования к человеку.
    Если на данный момент Вам хорошо с этим человеком и ему с Вами, значит он и есть «Тот самый» кто сейчас Вам нужен.А в дальнейших отношениях нужно повышать свою значимость для человека и он будет в Вас нуждаться.
    Живите «здесь и сейчас». Удачи Вам!

    апрель 28, 2018 г.