Юриспруденция

Решено

как добиться выплаты алиментов? - вопрос №2855735

бывший муж не платит алименты с самого принятия судебного решения, с октября 2017года. судебные приставы кажется совсем бездействуют, он числится в их базе только по неуплате автоштрафов.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 28, 2018 г.