Эзотерика

Здравствуйте,приснился умерший дедушка который что то хотел до меня донести,но я его не слышала и не видела Хотел донести с помощью компьютера (нашёл видеоролик в интернете включил,но не было звука) - вопрос №2855770

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-03-07

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обратите внимание на какие-то знаки и подсказки, повторяющиеся события. Возможно, Вы выбрали не то направление в чем-то

    май 12, 2018 г.