Эзотерика

Никак не могу устроить личную жизнь.. - вопрос №28558

Помогите мне. Я рассталась со своим мужчиной, мне очен плохо. У меня ничего не получается, моя самооценка упала… Мне 34 года, а у меня нет ничего, ни семьи, ни ребенка, ни любимого человека. Я устала… К нам в город привозили частичку мощей Матроны Московской, я 2 раза к ней попала, я молила ее… а получилось все наоборот(((...

июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Наталья.

    Начнём с простого вопроса: почему Вы назвали мужчину "своим"? Не "любимым", не "с мужем", а именно обозначили его принадлежность Вам. Вот Вам и первая возможная причина. Желаете продолжить? Заходите в чат.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте ! Наталья! Да у Вас сложная ситуация, но решаемая! Посмотрите все о чем Вы говорите ,это все можно устроить. И причем наилучшим образом. Вы способны выйти замуж за любимого человека,родить ребенка и жить полноценной хорошей жизнью.Что Вам мешает?  Сейчас Вам нужно успокоится. Прежде всего Вам нужно разобраться с отношениями со своим мужчиной.Хотите ли Вы его вернуть?Или свободны для других отношений?  Это нужно очень четко определить для себя. Я желаю Вам счастья!

    июль 10, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь. У Вас еще все может быть впереди. Это Ваше решение.

    1. Восстановить нормальное состояние, иначе все остальное делать нет смысла.

    2. Затем проанализируйте, почему так получилось, но причины ищите только в себе. Почему нет детей? На чем строились ваши взаимоотношения? Насколько они были глубокие? Как часто у вас были откровенные разговоры? Выстраивали ли Вы взаимоотношения целенаправленно или как получится?

    3. Принимайте решение - какой хотите видеть личную жизнь и стройте ее целенаправленно.

    июль 10, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Наталья, Вы адресовали вопрос в Астрологию, но не указали данных о рождении, забыли?

    Если скрываете, напишите их в личку, я посмотрю.

    июль 10, 2010 г.