Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт с любимым в ближайшее будущее?) Спасибо - вопрос №2855827

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошее развитие отношений

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    нету данных вашего любимого… ответ только по Таро… вас ждет развитие отношений в мае месяце… вместе жить конец света… конец осени Может предложить замуж...  Если выберите мой ответ лучшим Я по фото посмотрю более подробнее

    апрель 28, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Имена + даты рождения необходимы, пишите мне в чат.

    апрель 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали рождение ребенка и счастливый прочный  брак.Всех благ!

    апрель 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны данные и фото, по энергетике вопроса, отношения продолжаться!

    апрель 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    семья и дети будут…

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он хочет создать с вами семью, и это очень скоро случится, вы будете вместе, так предначертано судьбой.

    апрель 28, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогнозируется благоприятное развитие событий. Могут быть небольшие размолвки, но в целом все должно сложиться хорошо.

    апрель 29, 2018 г.