Психология

Отношения между человеком.. - вопрос №285583

Скажи пожалуйста, я люблю одного человека, которому совсем я безразлична… Пыталась уже забыть, но как его не увижу, все становится на свои места((  И самое главное, что он меня игнорирует, и вообще не воспринимает в серьез. что делать подскажите :(

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. ))Хороший вопрос «что делать?».))) Подсказываем: выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультации))) А мы вам поможем стать интересной и привлекательной, не только для этого, но и для всех молодых людей.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 9, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ваша сильная привязанность к мужчине может говорить о том, что в вас есть пустота, которую вы стремитесь заполнить другими людьми. Займитесь собой со специалистом. Вы сможете решить таким образом многие проблемы, не только с мужчиной.

    С уважением, Наташа.

    июнь 9, 2012 г.