Эзотерика

vip

доброй ночи - вопрос №2855904

Молодой человек сказал что не любит? Я ушла, он будет что то предпринимать, какие действия будут? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    150-й в

    Доброй, Александр очень решительный человек, порой резкий и жесткий. Александр любит вас, мне идет информация, что причина в другом. Есть вторая девушка в его жизни и она предложила ему выгодные для него условия, на которые он решил согласиться, идет информация о прямой выгоде.

    апрель 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    кажется ничего не будет делать позовёт навстречу через месяц Наверно Но встречи это мало Что даст

    апрель 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насильно мил не будешь, зачем он вам?! У вас в жизни будет мужчина который полюбит вас до безумия, ваше счастье впереди.Всех благ!

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения приходят к завершению, это не ваш мужчина, своего вы встретите через год.

    апрель 29, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попытка будет, но вам лучше начать поиски другого.

    апрель 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут попытки вернуть Вас

    апрель 29, 2018 г.