Медицина

Решено

Здравствуйте, принимаю КОК. За 2 дня до месячных начались коричневые выделения, они будто вместо месячных, то есть не просто мажущие. Есть ли это норма? Возможно, что беременность? - вопрос №2855943

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Евгения, на фоне правильного приёма гормональных контрацептивов беременность не может наступить. Для того, чтоб исключить более серьезную патологию со стороны матки и придатков, Вам стоит пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла. Всего Вам доброго.

    апрель 29, 2018 г.