Эзотерика

vip

Здравствуйте всем! Интересует расклад на развитие в карьере в ближайшее время, удачно ли будет смена работы на более перспективную и все ли начнётся благополучно в карьером вопросе? Есть - вопрос №2855944

несколькопредложений абсолютно в разных сферах. Хотела настроиться на карьеру пока нет никакой перспективы в личной жизни, свободна. Спасибо, Алиса 24.6.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте всем! Интересует расклад на развитие в карьере в ближайшее время, удачно ли будет смена работы на более перспективную и все ли начнётся благополучно в карьером вопросе? Есть

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    карьера удачная у вас в этом году

    апрель 29, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса.
    У вас кончаются неприятности и буквально с этого месяца начинается новая жизнь… во всем.

    апрель 29, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Перед Вами открываются новые горизонты, в мае месяце произойдет так называемая «перезагрузка» — многое в жизни переменится. Что касается карьеры — могу предложить расклад Выбор. Он покажет развитие ситуации в каждом из предложенных Вам вариантов работы.

    апрель 29, 2018 г.