Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите,нужна ли онлайн касса магазину штор с оказанием услуг по пошиву ? Спасибо - вопрос №2856040

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Анна!
    Если в Вашем регионе введен ЕНВД, а площадь Вашего торгового зала менее 150 квадратных метров, то Вы должны быть на ЕНВД. В этом случае кассу можно не применять, но при условии выдачи по требованию покупателя документа БСО (Бланк Строгой Отчетности). Этот документ применяют при оказании услуг населению.

    май 4, 2018 г.