Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт меня в этом году? В личной жизни, в работе, выйду ли я замуж? Заранее всем огромное спасибо 🤗 Юлия 28.09.1996 - вопрос №2856116

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт меня в этом году? В личной жизни, в работе, выйду ли я замуж? Заранее всем огромное спасибо 🤗
Юлия 28.09.1996

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Встреча и знакомство с мужчиной, который изначально будет как помощь в финансовом плане, а позже и замуж пойдёте

    апрель 29, 2018 г.