Эзотерика

vip

Здравствуйте!Во сколько лет начнут происходить важные перемены в личном?и почему сейчас застой?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2856154

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Надо конечно ваше фото для просмотра, но так скажу, что время еще ваше не пришло скорее всего. Все по разному готовы к серьезным отношениям.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас лежит магическое воздействие, оно и блокирует вашу удачу и счастье.

    апрель 29, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Юлия, перемены уже на пороге.Не стоит к ним готовиться, живите сегодняшним днем.

    апрель 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас время для того, чтобы развиваться и жить для себя. В скором времени будет счастье в личной жизни!

    апрель 29, 2018 г.