Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает до конца года в личной жизни и в работе? Алёна 31.08.84г - вопрос №2856207

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает до конца года в личной жизни и в работе? Алёна 31.08.84г

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    На работе много нагрузки видно… В личной жизни есть мужчина, Вы знакомы с ним, с ним и отношения видны

    апрель 29, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Насколько я вижу и в работе и в наличном перемены к середине лета в лучшую сторону.

    апрель 29, 2018 г.