Юриспруденция

после официальной регистрации брака муж дал моей дочери свою фамилию и отчество(до этого я была одинокая мать,биологически он не отец).мы развелись он хочет через днк тест..отказаться от ребенка ,до - вопрос №2856234

этого ему были назначены алименты, не было еще не одной выплаты прошло почти три мес.! после того как официально он докажет что он не отец смогу ли я вернуть статус одинокой маиери… или оформить какую нибудь помощь на ребенка?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Анна!
    Он может отказаться от ребенка, о останется вписанным в метрику. Следовательно, статус матери одиночки у Вас утрачен.

    май 6, 2018 г.