Медицина

Закрыт

Лечила зуб нижний крайний. Поднялась десна. Врач советовала полоскать. Я не выполняла. Спустя сутки десна опухла, щека тоже. Чем унять боль и снять - вопрос №2856261

опухоль выходные?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибаев Алмас Ерланович

    42-й в Медицине

    Добрый вечер, не рекомендую ничем «мазать» десну. Т.к. это может спровоцировать еще большее воспаление.

    Из того что можно сделать сейчас: Кеторол. (сильное обезболивающее из не наркотических, только не увлекайтесь им). Если совсем нет возможности попасть к врачу антибиотики. (Ципролет 5 дней по 1 таблетке)

    Что нужно сделать: срочно идете к стоматологу, это не пройдет само собой. Процесс хронизируется и будет беспокоить.

    декабрь 26, 2018 г.