Медицина

Добрый день. Вот уже второй год мучаюсь с головными болями неизвестного происхождения, прошла 7 неврапотоллогов и столько же стоматологов... Нет результата. На данным момент меня беспокоит боль с - вопрос №2856267

правой стороны головы вернее в весочной части, а так же лимфоузел увеличен с болевыми ощущениями все это распространяется на челюсть. Боль ноющего характера. Работоспособности 0%, постоянная усталость, часто болею. Уже очень устала от этого…

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    26-й в Медицине

    Пройдите обследование у терапевта — анализы: ОАК, Б\Х, ВИЧ, RW. Затем если будет необходимо МРТ.

    май 25, 2018 г.