Дом, отдых, хобби

Решено

Вопрос по визе в Ливан. Достаточно ли для двухнедельного пребывания в этой стране приглашения(у меня письмо на электронке с контактами:адрес и телефон принимающей стороны) и наличия обратного билета? - вопрос №2856268

или нужно еще бронь гостиницы делать? я незамужняя девушка до 40 лет, в интернете много информации о том, что особо строго проверяют гостей такой категории.

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Сама была в Ливане 3 раза в течение года.
    бронь гостиницы делать не обязательно.
    в самолете, либо перед паспортным контролем нужно будет заполнить бланк, в котором указывается адрес проживания в Ливане. Это либо отель, либо Ваш адрес у принимающей стороны.
    вопросов не задавали.
    аэропорт очень загруженный.
    при вылете из страны тоже надо будет такой же бланк на вылет заполнять, но розовенький))
    и до посадки в самолёт паспорт далеко не убирайте. Понадобится раз 5-6...

    апрель 30, 2018 г.