Юриспруденция

Решено

НАКАЗАНИЯ - вопрос №285628

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ.КОГДА ПРИХОДИТ ШТРАФ ВИДЕОФИКСАЦИИ (НАПРИМЕР ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ)ИЗ ГИБДД В НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТО ВОДИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ОПЛАЧИВАТЬ КВИТАНЦИЮ ПО ШТРАФУ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ЛИШАЮТ ПРЕМИИ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ-ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ? РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ НАКАЗАННЫМ ЗА ОДНО НАРУШЕНИЕ ДВАЖДЫ?

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Административные правонарушения, если они не несут убыток работодателю, никаким образом не могут иметь отношение к системе оплаты труда работника.

    июнь 9, 2012 г.