Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!! сейчас днем задремала ,но не спала и у меня было видение ,видела Александра ,любимого мужчину ,меня обнимал и говорил ,спи - вопрос №2856323

, отдыхай, что все будет хорошо, а я ему признавалась в любви. Это было так реально, как будто рядом явью он со мной лежал. Что это было, дорогие эксперты ??? Я ведь не спала, глаза были закрыты, но я чувствовала Александра и слышала.Что это может быть и к чему это приходит ??? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Притянули фонтом Александра.
    Вы в энергетики, любви.

    апрель 29, 2018 г.