Эзотерика

К чему снится маленький ребенок любимого человека от другой женщины. Вижу что я ношу этого малыша в руках, играю с ним. На самом деле любимый холост и у него нет ребенка. - вопрос №2856343

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет вам подарок или сюрприз от мужчины

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Удача в личной жизни, радость от вашей мужчины.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дети во сне — это приятные хлопоты. А в Вашем случае — хлопоты будут касаться личных отношений и доставят удовольствие не только Вам, но и Вашему возлюбленному… Возможна успешная реализация каких-то планов или идей… Добрых Снов!